Лабораторное и медицинское оборудование - партнеры в Москве

��������

 

Наши партнеры в Москве по медицинскому и лабораторному оборудованию - компания ЭКО-МЕД-С М. ООО «ЭКО-МЕД-С М» была образована в 1999 году.

Профиль деятельности компании — поиск и внедрение новых лабораторных и диагностических технологий, нового оборудования и тест-систем. Мы накопили многолетний успешный опыт по комплексному оснащению лабораторий современным оборудованием в медицинских и научных учреждениях разного уровня.

Благодаря высокому профессионализму коллектива за десятилетний период компания «ЭКО-МЕД-С М» стала хорошо известна и пользуется заслуженным авторитетом не только в России, но и в других странах бывшего СНГ. Многие наши специалисты проходят тренинги на фирмах-производителях и имеют сертификаты об обучении. Мы имеем возможность быть в курсе самых последних лабораторно-диагностических разработок и успешно внедрять их на практике.

Особо следует отметить нашу сервисную службу, которая успешно прошла школу «Национальных Проектов». Качество ее работы проверено на практике и направленно на эффективное обучение персонала лабораторий и на обеспечение правильного клинического использования оборудования.

Наша компания сотрудничает со многими известными производителями и обеспечивает быстрый ввоз и доставку их продукции из разных стран мира благодаря высоко развитой логистике, наличию центрального и региональных складов, а также знанию транспортной специфике регионов. Это особенно важно для эффективной поставки реагентов и расходного материала в непростых климатических условиях нашей страны.

Мы работаем во всех регионах нашей страны, а также в Украине, Белоруссии и в Казахстане. В своей работе мы опираемся на наших многочисленных региональных партнеров, на дистрибьютерские компании, которые представляют наши интересы и осуществляют вместе с нами планы по реорганизации и оснащению учреждений и лабораторий.

Более двух тысяч лечебных учреждений в которых успешно работает и эксплуатируется установленное нашей компанией оборудование является для нас главным ориентиром. Мы хотим поставлять в наши лаборатории только самое современное оборудование, и в конечном итоге помочь нашему здравоохранению стать эффективным, а нашим пациентам — здоровыми.

Адрес центрального офиса компании:

127287, Москва, ул. Петровско-Разумовский пр-д, 29, стр.2, этаж 2
Тел. (495) 614-91-52, 748-43-50, 748-43-51
Факс (495) 612-39-18
E-mail: info@ecomeds.ru
Web: www.ecomeds.ru