Детская медицинская мебель для больниц и поликлиник.

Детская медицинская мебель для больниц и поликлиник

Детская медицинская мебель имеет ряд особенностей и свою специфику, ввиду того что используют ее для лечения детей с рождения. Болезни и их лечение всегда процесс неприятный и зачастую опасный. Когда болеют дети, трудно остаться равнодушным к их состоянию. Именно поэтому среди общей массы различной медицинской мебели производство детской выделяют в отдельности, чтобы созданные условия были максимально комфортными и безопасными.

Выпускаемая на БМК детская медицинская мебель удовлетворяет всем выдвигаемым требованиям по обеспечению удобных для маленького пациента и врачей условий лечения и пребывания в медицинских учреждениях. Для изготовления продукции используются только экологически чистые материалы, что дополнительно подтверждено сертификатами качества и соответствия международным и российским стандартам. Качеству сырьевой базы определяется существенное место в технологическом цикле изготовления.

Функциональная детская медицинская мебель

БМК производит качественную и красивую мебель в широком модельном ряде, различной комплектации и функциональности. На производственных линиях мебельной фабрики выпускается различная медицинская мебель, которая идеально подойдет для интерьеров детских поликлиник, больниц, профилакториев, стоматологических кабинетов. Детей всегда пугает человек в белом халате. Именно в детстве формируется страх посещения медицинских учреждений. Задача медсотрудников сделать посещение и нахождение ребенка в медицинском помещении максимально комфортным, интересным, располагающим. Поэтому в дизайне, как правило, используются сочетания спокойных цветов и яркие элементы, которые отвлекут малыша от осмотра.

Конечно, как и любая мебель для многократного использования и лечения большого потока пациентов, продукция БМК отличается долговечностью, износостойкостью, прочностью и надежностью. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации и сохранение приятного внешнего вида. Специалисты компании помогут оборудовать обстановку в соответствии с нормами СанПиНов, ГОСТов мебелью высокого качества и степени удобства.