Пеленальный стол - полезное изобретение

Медицинские пеленальные столы. Как купить пеленальный стол

��������

Рождение ребенка – счастье для каждой семьи. Но ужасная экология легко может превратить это счастье в неимоверное горе. А потому все, находящееся в окружении ребенка должны соответствовать максимальным требования безопасности. Одним из распространённых видов мебели, часто используемым при уходе за новорожденным, выступает пеленальный стол.

Пеленальный стол, как медицинский, так и домашний – это своего рода комплекс, состоящий со столешницы с бортиками, запираемых ящичков.

Как правило, медицинские пеленальные столы производят с металлического профиля или негорючего пластика, которые покрыты эпоксидной краской полимерно-порошковой, биламинатом или ламинатом. Столешницы изготовляются с ДСП или листового пластика, а сверху покрываются мягким гипоаллергенным материалом, позволяющим проводить как дезинфекцию, так и помывку. Пеленальный стол всегда оборудуется бортиками, с закругленными углами, чтобы у ребенка не было ни малейшей возможности упасть или каким-то способом пораниться. Различные ящички и полки позволяют хранить все необходимые медикаменты, санитарные средства и прочие материалы, необходимые для ухода за новорожденным.

 

Использование пеленального стола

Пеленальные столы особенно широко используют в медицинских учреждениях, так как кроме перечисленных практических преимуществ, имеют массу сертификатов и прошли разнообразные контроли качества, что позволяет использовать такую мебель не только долгое время, но и быть в полной уверенности, что здоровье детей никак не пострадает.

Будет полезным купить пеленальный стол и домой для любящей матери, так как он позволит оптимизировать уход за ребенком и устранит возможность беспорядка в доме. Открытая конструкция такой мебели рационально организовывает рабочее место матери, она не будет терять время для поиска различной мелочевки, так как все на виду. Не нужно отодвигаться от стола или открывать-закрывать ящики – все продумано и все под рукой.

Следует отметить, что пеленальные столы для дома отличаются от медицинских большей компактностью и тем, что могут складываться для экономии пространства. К тому же, такая мебель легко вписывается в интерьер детской комнаты, потому что существуют различные модификации: как по цвету, так и по дизайну. При взрослении ребенка такой пеленальный столик можно использовать как стеллаж для игрушек или книг – достаточно снять матрасик.

Балтийский Мебельный Комбинат предлагает отличные пеленальные столы разных вариаций, цветовых гамм и под разный бюджет. Вы можете связаться с нами при помощи телефона:

+7 (812) 458 05 51

Или же при помощи этой формы:

 
Представьтесь, пожалуйста

 
В формате 8121234567


  Refresh Captcha  
Неверное значение!
 

 

И купить пеленальный стол! Что может быть проще?