Офисная тумба как залог успеха

Назначение тумб для офисных работников

��������

Недалекому человеку может показаться, что рабочее место для обычного офисного работника не представляет ничего особенного. Стол, стул, компьютер – вот и все, что, казалось бы, требуется для выполнения различных обязанностей. А прочая мебель, например офисные тумбы, изощренные шкафы – это уже изыски.  Но вот как только такому человеку приходится поработать в более-менее серьезной компании, как он сразу понимает, что хороший офисный стол с тумбой влияет не только на качество работы, но и даже на самочувствие.

Любой грамотный специалист по охране труда, каждый руководитель знают, что толковая организация рабочего места – дело хоть и чрезвычайно хлопотное, но и необычайно полезное. Какие бы не были вложены средства – деньги, время, труд, все, что потрачено для создания оптимального эргономичного рабочего места одного или нескольких сотрудников, принесет пользу на следующий же день и окупится за кратчайший срок. Увеличение производительности труда, хорошее настроение во время работы, отсутствие негативного влияние на здоровье будут следствием правильного обустройства офиса. И среди мебели для рабочих помещений не последнее место занимает офисная тумба.

 

Функции офисной тумбы

Тумба как мебель для офиса выполняет множество функций. Она может быть хранилищем для документов, продолжением или расширением рабочего стола, содержать в себе системный блок или какую-либо периферию для компьютеров, служить подставкой для какого-либо оборудования.

Все офисные тумбы оснащены замками, чтобы сторонние не могли получать доступ к хранимым материалам или документации. Также предоставляется возможность комплектовать тумбы для офисов системой "Центральный замок", что позволяет одним замком закрывать все выдвижные лотки-ящики.

Офисные тумбы изготовляются как стационарные, так и мобильные. Мобильные отличаются наличием колесиков, что позволяет перемещать такое портативное хранилище документов даже хрупкой работнице. Стационарные же тумбы, вместе с хранением документов, могут выполнять функции подставки или расширять рабочий стол такой же высоты. Таким образом, наличие тумбы в офисе не только позволяет оптимизировать рабочее пространство, но и дает возможность легко его переформатировать, при наличии необходимости.

Качественная тумба изготовляется из натуральных материалов, имеет множество разновидностей, что позволяет формировать целостный и завершенный визуальный образ рабочего помещения.

Балтийский Мебельный Комбинат предлагает офисные тумбы разных вариаций, цветовых гамм и под разный бюджет. Вы можете связаться с нами при помощи телефона:

+7 (812) 458 05 51

Или же при помощи этой формы:

 
Представьтесь, пожалуйста

 
В формате 8121234567


  Refresh Captcha  
Неверное значение!
 

 

И купить тумбу офисную! Что может быть проще?